Новости

Педагоги Руководство

Руководство

Заведующий:

Зубченко Татьяна Григорьевна, высшее образование, стаж   работы 23 года,   первая квалификационная категория;

контактный телефон:   3- 81 (ж.д.),

электронная почта: ndou.detskiysadv238@mail.ru

График работы:

Понедельник:   8.00 – 17.00

Вторник:           8.00 – 17.00 (8.30 — 9.30 — приём по личным вопросам)

Среда:               8.00 – 17.00

Четверг:            8.00  — 17.00 (16.00-17.00 – прием по личным вопросам)

Пятница:           8.00 – 17.00

Перерыв на обед: 12.00- 13.00

 

Старший воспитатель:

Пахомова Ирина Шайхуддиновна, высшее образование, стаж работы 19 лет, высшая  квалификационная категория;

контактный телефон: 3- 81 (ж.д.),

электронная почта: ndou.detskiysadv238@mail.ru

График работы:

Понедельник:   8.00 – 11.40

Вторник:           8.00 – 11.40

Среда:               8.00 – 11.40

Четверг:            8.00  — 11.40

Пятница:           8.00 – 11.40                                                                                                              

 

Главный бухгалтер: 

Астафьева Ольга Сергеевна, среднее – специальное образование; стаж работы: 10 лет,

контактный телефон: 3- 71 (ж.д.),

электронная почта: ndou.detskiysadv238@mail.ru

График работы:

Понедельник:   8.00 – 17.00

Вторник:           8.00 – 17.00 (8.30 — 9.30 — приём по личным вопросам)

Среда:               8.00 – 17.00

Четверг:            8.00  — 17.00 (16.00-17.00 – прием по личным вопросам)

Пятница:           8.00 – 17.00

Перерыв на обед: 12.00- 13.00

Список педагогических работников

зубченко татьяна григорьевна

 

Зубченко Татьяна Григорьевна
Должность: заведующий
Категория : первая
Образование: высшее
Стаж: 19 лет

Пахомова И.Ш.

 

Пахомова Ирина Шайхуддиновна
Должность: старший воспитатель
Категория : первая
Образование: высшее
Стаж: 19 лет

курочкина г.ю.

Курочкина Галина Юрьевна
Должность: воспитатель
соответствие
Образование: средне-специальное
Стаж: 8 лет

голубцова л.м.

Голубцова Любовь Минаевна
Должность: воспитатель
Категория : первая
Образование: высшее
Стаж: 11 лет

Пляскина Анна Александровна
Должность: педагог-психолог
Образование: средне-специальное
Стаж: 2 года

амельченко виктория андреевна

Амельченко Виктория Андреевна
Должность: воспитатель
Образование: средне-специальное
Стаж: 2 года

Шурыгина Н.Г.

Шурыгина Наталья Геннадьевна
Должность: воспитатель
соответствие
Образование: средне-специальное
Стаж: 17 лет

подопригора е.в.

Подопригора Елена Владимировна
Должность: инструктор по физической культуре
Образование: средне-специальное
Стаж: 2 год

пендюр ю.а.

Пендюр Юлия Александровна
Должность: воспитатель
соответствие
Образование: высшее
Стаж: 13 лет

пляскина н.г.

Пляскина Нина Геннадьевна
Должность: воспитатель
Категория : первая
Образование: средне-специальное
Стаж: 30 лет

васильева лариса андреевна

Васильева Лариса Андреевна
Должность: музыкальный руководитель
Образование: средне-специальное
Стаж: 4 года

Горюнова Вера Валерьевна
Должность: воспитатель
соответствие
Образование: средне-специальное
Стаж: 8 лет

Подробный список педагогических работников